Одетые в броню

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Книги по Т-64

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этой теме собраны материалы по танку Т-64 и его модернизациям.

Техническое описание танка Т-64 (средний танк - объект 432, 1968 г.) скачать

2

Т-64А.  Объект 434. ТО и ИЭ. Книга 1. (1973).djvu скачать
Т-64А. Объект 434. ТО и ИЭ. Книга 2. (1974).djvu скачать
Т-64А. Танк Т-64А. ТО и ИЭ. Книга 1. Дополнение. (1976).djvu скачать
Т-64А. Объект 434. ТО и ИЭ. Книга 2. Дополнение. (1976).djvu скачать
Т-64А. Танк Т-64А. ТО и ИЭ. Книга 1. (1984).djvu скачать
Т-64А. Объект 434. ТО и ИЭ. Книга 2. (1986).djvu скачать

3

64Б и Т64Б1 ТО и ИЭ.Книга первая-1983.djvu скачать

4

Кстати хотел спросить мнение форумчан по поводу книги Т-64,хают её многие,в том числе и вроде бы мэтр в истории танкостроения Gur Khan(Хлопотов),мне понравилась.http://s9.uploads.ru/t/GBJ7r.jpg

5

Andrey написал(а):

Кстати хотел спросить мнение форумчан по поводу книги Т-64,хают её многие,в том числе и вроде бы мэтр в истории танкостроения Gur Khan(Хлопотов),мне понравилась.

книга как первая, так и данная вполне хорошее издание, при этом не виднО, чтобы в ней были завалы в какую-либо сторону.

6

Andrey написал(а):

Кстати хотел спросить мнение форумчан по поводу книги Т-64,хают её многие,в том числе и вроде бы мэтр в истории танкостроения Gur Khan(Хлопотов),мне понравилась.

С моей точки зрения данная книга на сегодняшний день лучше, что есть у нас о танках, я имею ввиду русскоязычный сегмент. Есть конечно и минусы, но на сегодняшний день это самое полное и детальное описание танков семейства Т-64. Лично я не увидел в ней пропаганду, о которой писал Хлопотов.

7

POLIGON написал(а):

С моей точки зрения данная книга на сегодняшний день лучше, что есть у нас о танках, я имею ввиду русскоязычный сегмент. Есть конечно и минусы, но на сегодняшний день это самое полное и детальное описание танков семейства Т-64. Лично я не увидел в ней пропаганду, о которой писал Хлопотов.

Так и я не заметил,ну если придираться к каждой букве,то можно и Библию с Коранов назвать пропагандой,шутка.