Одетые в броню

Объявление

Наш форум бесплатный, как и все материалы, размещенные на нем, которые мы постоянно стараемся пополнять. Но платформа MyBB размещает на форуме свою рекламу, так как им необходимо окупать свои затраты. Рекламу можно отключить, но для этого данную услугу необходимо ежемесячно оплачивать. Если реклама вам мешает, то вы можете пожертвовать небольшую сумму для ее отключения сделав перевод по форме ниже, либо пополнить фонд форума нажав на кнопку «помочь форуму».

Мы ВКонтакте_____Мы в Телеграмме_____Мы в Яндекс.Дзен_____Мы в Одноклассниках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жалобы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь вы можете высказать свои замечания в работе администрации, а также указать пользователя, который по вашему мнению нарушает правила форума, но по каким-либо причинам не был замечен администрацией.

0

2

Добрый день.
1. Просьба выложить книни на Яндех Диск, с него все свободно скачиватся.
2. По не зависищим от меня обстаятелствам, я могу работать только через прокси сервер VPN, у меня много материалов по танковой тематике. И пока есть возможность хочу ими поделится, я работал в танкостроении и принимал участие в создании и  новой бронетехнике и модернизации уже состоящих на вооружении, было не правильно держать эту информацию и не знакомить с ней общественность.

+1

3

tank-master написал(а):

Добрый день.
1. Просьба выложить книни на Яндех Диск, с него все свободно скачиватся.

Приветствуем. Да, работа по книгам еще идет и в планах выложить их на все доступные площадки. Но в настоящее время данная работа несколько приостановлена.

tank-master написал(а):

2. По не зависищим от меня обстаятелствам, я могу работать только через прокси сервер VPN, у меня много материалов по танковой тематике. И пока есть возможность хочу ими поделится, я работал в танкостроении и принимал участие в создании и  новой бронетехнике и модернизации уже состоящих на вооружении, было не правильно держать эту информацию и не знакомить с ней общественность.

Будем признательны, если вы примите участие в работе форума и особенно за ценные материалы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»